пятница, 23 августа 2013 г.

... И СНОВА МЫ ВМЕСТЕ!!!

ВСЕМ  ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!


Не судите строго за столь долгое отсутствие... проблемы... проблемы, а впрочем... все это суета! Конечно же... за это время много событий произошло, и хороших и не очень, но обо всем и не расскажешь сразу. 




Самое приятное - это то, что мой ребенок защитился! Конечно диплом это еще только начало взрослой жизни... но! начало... 
Теперь главное попасть в поток событий и перемен, но только не в омут...  Хочется пожелать всем студентам, чья учеба завершилась в этом году успехов, смелости и всего самого доброго!!!!



Конечно же я продолжала что-то творить, но чтоб не возвращаться все время назад... о проделанной работе можно узнать тут,
Отдельно хочется упомянуть о работах своей дочуры... кое-что уже оформленное




                                                                                                    














 И еще она закончила работу, которую, увы! пыталось завершить 3 поколения!!! Теперь вышивка закончена, оформлена... и заняла свое место в комнате сына.


Еще закончены две иконы, вышитые бисером, сплетены браслетики "шамбала" хит этого сезона.  Вот такие успехи у моей детки.

А потом в течении месяца у нас в гостях была моя тетушка. Это не просто гость - это очень своеобразный и веселый человек, несмотря на уже вполне уважительный возраст - 71 год. Это фонтан эмоций приколов и веселья, судите сами, а я на сегодня прощаюсь, но обещаю вернуться к своим читателям и порадовать еще ни раз всяческими рукодельными вытворялками.









2 комментария:

kipariss комментирует...

Ирина, Поздравляю доченьку с успешным окончанием учебы. Желаю ей легкой и хорошо оплачиваемой карьеры!!! Чтобы все начинания были самыми удачными!!!

Работы, выполненные Ритусей - очень и очень красивые!!!!
Спасибо, что не пропадаешь!!!
Скучаю!!!!!!

Unknown комментирует...

Катюша! и я рада тебя встретить... ты к нам в домик перестала заходить... не забывай про нас...