воскресенье, 30 декабря 2012 г.

ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ,,,


Ну,  вот и наступила последняя ночь 2012 года. Уже подведены все итоги и сделаны выводы. Мы радуемся тому, что удалось осуществить за этот год, и надеемся в наступающем году избежать ошибок и разочарований. Сейчас уже можно оглянуться назад и вспомнить то, что произошло с нами в течении года. 

Мне уходящий год принес встречу с новыми друзьями, которые стали неотъемлемой частью моей жизни. Они вернули мне веру в волшебство и сказку…. Даже странно делать такие выводы, но по другому не получается!
В чем же хитрость?
Все очень просто: наша повседневная жизнь - как длинная серпантинная лента - тянется и тянется. Если все время следовать этой ленте, очень скоро  мы привыкаем к обыденности и каждый прошедший день отвратительно похож на наступающий. Пропадают из головы сумасшедшие мысли, организм становится такой тяжелый, в нас пропадает тяга к авантюризму и взрывным эмоциям…. Настроение – никакое.
Потому что ничего не происходит. Все как всегда, и так изо дня в день.
Один и тот же маршрут, одни и те же люди...
Пребывая в этом сером состоянии, очень легко проваливаться дальше и дальше.
Но! Мы ведь сами себе хозяева, правда?
Разве это трудно - сделать что-то необычное, что может быть давно хочется, но так же давно откладывается. Вот так и я нашла для себя в уходящем году лишние хлопоты! Но они принесли мне только положительные эмоции, ощущение праздника среди серых будней!

Возможно,  и  для вас наступило это время? Время, которое  вы давно ждали. И только от вас зависит с кем и как сведет вас судьба,  и какие подарки она вам преподнесет. Надо просто быть благодарным каждому прошедшему и грядущему дню, верить в чудеса и сказки, не зависимо от возраста… и все обязательно случится!!!


 @ Сегодня, в День троп, усыпанных конфетти и блестками, каждая тропинка – волшебная, ибо любая, и только сегодня (!), приведет нас к Новому Году! Все тропинки осознают свою уникальную важность и стараются соответствовать. Внимательней присмотритесь к ним, они так старались, чтобы выглядеть празднично и нарядно! Не забудьте прибавить, выходя из дому, что-нибудь от себя: конфетти, блестки, конфеты, кофейные зернышки, или чаинки... И помните – с какими мыслями вы ступите на них, то и получите!







Комментариев нет: